Семинар «2019 год. Россия. Рынок ГНБ. Современное состояние и вектор развития»

Вернуться к новостям
Новости
28. 08. 2019
Семинар «2019 год. Россия. Рынок ГНБ. Современное состояние и вектор развития»

 

Основными задачами проведения семинара являются обсуждение достижений, нерешенных вопросов и перспектив практической реализации проектов бестраншейного строительства по технологии горизонтального направленного бурения переходов трубопроводов различного назначения, в том числе больших длин и диаметров в экстремальных природно-климатических и сложных нестандартных геологических условиях.

С докладами на семинаре выступят руководители и ведущие специалисты отечественных и зарубежных компаний в области производства комплексов ГНБ, систем приготовления и регенерации буровых растворов, бурового инструмента, локационных систем, ведущих отраслевых заказчиков работ по технологии ГНБ, проектных и подрядных строительных организаций.

В рамках семинара состоится презентация нового отраслевого печатного издания-журнала «Бестраншейные технологии. Горизонтальное направленное бурение».

12 сентября 2019 года - Круглый стол: «Практика ценообразования, проектирования и строительства объектов ГНБ в нестандартных условиях».

Все участники семинара обеспечиваются пакетом актуальных документов Федерального уровня, регламентирующих вопросы ценообразования, проектирования и бестраншейного строительства подземных коммуникаций различного назначения по технологии ГНБ.

11-12 сентября 2019 года, г. Новороссийск

Отель «Хилтон Гарден Инн Новороссийск» 

Конференц‐зал «Марсель» (2‐й этаж), 09:00‐18:30

Программа семинара

Подробная информация и регистрация на семинар.