Установка ГНБ SANY SD1000S успешно сошла с производственной линии!

Новости
24. 07. 2023
Установка ГНБ SANY SD1000S успешно сошла с производственной линии!

10 июля в 10:18 утра (по Пекину) в индустриальном парке г. Куньшань состоялась официальная церемония выпуска на рынок установки горизонтально-направленного бурения SD1000S от SANY Heavy Machinery.

На церемонии присутствовали Г-н Чэнь Цзяюань, председатель правления Sany Heavy Machinery, г-н Ван Лунган, генеральный директор Pile Machinery Company, приглашенные клиенты, основная управленческая команда и сопутствующий персонал. Они все стали свидетелями этого важного момента.

Выход на рынок установки ГНБ Sany SD1000S знаменует собой появление в Sany нового игрока в тяжелом весе. Эта модель основана на совместной разработке механизма, электроники и гидравлики для достижения идеального соответствия каждого блока. Что касается конфигурации, то на нее совсем не поскупились. Четыре блока гидромоторов большого объема позволяет достичь большей тяги-подачи в режиме форсирования мощности; мощный двигатель, соответствующий китайскому стандарту выбросов IV, обеспечивает более высокую и достаточную мощность, а тщательно подобранная гидравлическая система значительно повышает эффективность всей машины и снижает расход топлива на 10%.

На церемонии председатель правления Sany Heavy Machinery г-н Чэнь Цзяюань заявил: «Сегодняшний успешный запуск установки горизонтально-направленного бурения SD1000S знаменует собой еще один прорыв в новой линейке буровых машин , а также оправдывает ожидания и доверие многих клиентов. В будущем мы по-прежнему будем придерживаться принципа "смело внедрять инновации, ставить клиента превыше всего" и продолжим выводить на рынок еще больше первоклассных продуктов».

В будущем Sany Heavy Machinery будет работать рука об руку с клиентами, упорно двигаться вперед и идти к более высокой цели. Компания будет энергично продвигать цифровую и интеллектуальную трансформацию, ускорять технологические инновации и повышать основную конкурентоспособность продуктов, а также оказывать надежную поддержку высококачественному развитию Sany Group.

Источник: https://mp.weixin.qq.com/s/TfijeWmq9kBJo7eizNt6pQ