Обучение ИТР и операторов ГНБ  МАС ГНБ

Вернуться к новостям
Новости
28. 08. 2019
Обучение ИТР и операторов ГНБ  МАС ГНБ

За годы работы, с 2003 года, в учебном центре ассоциации прошли обучение и повышение квалификации более 3500 операторов комплексов ГНБ и инженерно – технических работников из более чем двухсот пятидесяти предприятий нефтегазовой отрасли и строительного комплекса.

Образовательная деятельность учебного центра МАС ГНБ осуществляется на основании Лицензии № 4421 от 26 сентября 2012 года выданной Министерством образования и науки Республики Татарстан.

Учебный центр МАС ГНБ - единственный в России специализированный учебный центр по подготовке операторов комплексов ГНБ и ИТР, аккредитованный НОСТРОЙ: Реестр образовательных учреждений по профессиональной подготовке и повышению квалификации специалистов в области ГНБ аккредитованных НОСТРОЙ (Свидетельство № 129 от 15.08.2011 г). 

Реестр ресурсных центров НОСТРОЙ по подготовке квалифицированных рабочих кадров строительных профессий (Свидетельство №41 от 07.12.2012 г.)

К участию в семинаре приглашаются операторы комплексов ГНБ, руководители и ИТР предприятий, эксплуатирующих технику ГНБ, специалисты производственно-технических и сметно-договорных отделов, проектировщики.

Обращаем внимание руководителей предприятий, эксплуатирующих технику и технологию ГНБ на то, что ИТР успешно прошедшие итоговое тестирование получат удостоверения о повышении квалификации, а операторы комплексов ГНБ – квалификационные удостоверения.

Подробнее о ближайшем семинаре и его стоимости.