Перенос международной выставки строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA

Новости
29. 06. 2020
Перенос международной выставки строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA

Международная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA переносится на новый срок. Публикуем официальное заявление организаторов bauma CTT RUSSIA — крупнейшей в России ежегодной выставки строительной техники:

«В связи с нестабильной эпидемиологической ситуацией, вызванной пандемией COVID-19, Международная выставка строительной техники и технологий в России bauma CTT RUSSIA в 2020 году не состоится. На данный момент невозможно спрогнозировать, насколько безопасно может быть проведение массовых мероприятий осенью 2020 года. Более того, есть уверенность в том, что такие ограничения, как соблюдение дистанции в 1,5 метра, запрет на скопление большого количества людей в одном пространстве, международные поездки, сохранятся надолго. Это всё не позволит организаторам провести выставку на должном профессиональном уровне.

Организаторы также обеспокоены экономической ситуацией и ограниченными возможностями некоторых компаний для того, чтобы принять участие в выставке. Выставка должна быть дополнительным ресурсом для развития бизнеса и обеспечивать максимальный возврат инвестиций. В данной ситуации этот факт стал ещё одним аргументом в пользу переноса выставки.

Объявляя сегодня новые даты, мы рассчитываем, что компании заранее смогут запланировать и грамотно распределить бюджеты на участие в выставке в следующем году».

Новые даты проведения выставки bauma CTT RUSSIA: 25-28 мая 2021 года.

Билеты, полученные на выставку 2020 года, будут действительны для посещения выставки в 2021 году. Участникам выставки направлено информационное письмо.