В Москве пройдет 8-ая международная выставка «Бестраншейные технологии для строительства и ремонта трубопроводов» NO-DIG

Новости
10. 06. 2021
В Москве пройдет 8-ая международная выставка «Бестраншейные технологии для строительства и ремонта трубопроводов» NO-DIG

С 7 сентября по 9 сентября в Москве пройдет уже восьмая выставка NO-DIG, где участники представят новые технологии, оборудование и материалы для бестраншейного строительства (ГНБ, тоннелирования и пр.), а также новые методы и оборудование для диагностики, ремонта и санации трубопроводов. Выставка пройдет в выставочном центре Крокус Экспо. Организатор выставки — Reed Exhibitions Russia.

На сегодня NO-DIG Москва единственная площадка России для предприятий, производящих и эксплуатирующих технику для бестраншейного строительства, санации и ремонта трубопроводов различного назначения.

Первая выставка NO-DIG Москва прошла в 2010 году и ее итоги позволили московскому NO-DIG обрести статус форума №1 по бестраншейным технологиям в русскоязычном мире. В 2014 году в совместной экспозиции NO-DIG Москва и СитиПайп приняли участие 142 компании. Площадь экспозиции NO-DIG Москва составила 3063 кв.м. В 2018 году участие приняли уже 486 компаний, в том числе 215 — зарубежных.

В этом году на выставке ожидается еще большее количество участников. Для посетителей NO-DIG Москва 2021 станет площадкой для продуктивного нетворкинга и поиска новых интересных поставщиков как товаров, так и услуг.