25-28 мая пройдет главная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2021

Новости
5. 05. 2021
25-28 мая пройдет главная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2021

Главная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2021 пройдет 25-28 мая в «Крокус Экспо», в Москве. В 2021 году экспозиция bauma CTT RUSSIA впервые будет дополнена специальной площадкой под названием «Территория Инноваций», где будут презентованы инновационные решения в строительной технике. Один из участников выставки уже известен, это компания SENSE HDD — производитель систем локации для ГНБ с 1998 года.

Откроет выставку конференция «Новые тенденции в области дорожного строительства» в 11:00. В 14:30 пройдет заседание Клуба руководителей торгово-экономических миссий (отделов посольств) иностранных государств, аккредитованных в Москве на тему «Строительство: международное сотрудничество, инвестиции, инновации, экспорт». На выставке также пройдут две сессии на тему «Цифровая трансформация горнодобывающих предприятий» и «Автоматизированные и роботизированные комплексы горного оборудования горнодобывающих предприятий». Полностью с программой вы можете ознакомиться на сайте организатора.

Посетители выставки также смогут познакомиться с последними разработками в строительной технике, посмотреть тест-драйвы оборудования и получить ценный опыт в нетворкинге.

Впервые в рамках bauma CTT RUSSIA 2021 будет представлена bauma CTT MINING. Здесь гости выставки смогут ознакомиться с машинами и оборудованием для добычи, переработки и транспортировки полезных ископаемых открытым способом, подземным способом, обогащением полезных ископаемых. А также смогут увидеть тест-драйв дробильно-сортировочного оборудования.

Регистрация участников и посетителей выставки уже открыта. Чтобы зарегистрироваться, перейдите на сайт https://bauma-ctt.ru/.