Зимний ежегодный учебный семинар МАС ГНБ 2020

Вернуться к новостям
Новости
28. 10. 2019
Зимний ежегодный учебный семинар МАС ГНБ 2020

Ежегодный зимний семинар операторов установок ГНБ и повышение квалификации ИТР в области ГНБ состоится в Казани на базе санатория «Васильевский» с 10 по 17 февраля 2020 года.

Обновленная программа семинаров:

Обучение в микрогруппах по принципу индивидуального обучения;

Практические кейсы (примеры конкретных объектов): подводный переход, строительство самотечной канализации, прокладка пакета кабельных линий;

Панельные дискуссии профессионалов в области ГНБ по буровому инструменту, буровым растворам, локационным системам;

Соревнования производителей буровых растворов;

Соревнования производителей локационного оборудования;

Практические занятия по профессиональному стандарту «Оператор комплекса ГНБ в строительстве».

Каждый участник сможет принять участие в специализированных семинарах на выбранную тему в соответствии с желанием усовершенствовать профессиональные знания и навыки в отдельных технологиях горизонтально-направленного бурения.

10-11.02.2020 г.

Семинар-совещание «Особенности проектирования и ценообразования сложных и нестандартных переходов, реализуемых бестраншейным строительством по технологии ГНБ». Стоимость участия в семинаре-совещании одного человека составляет 24 000 рублей.

 10-11.02.2020 г.

Учебный семинар по буровым растворам «Применение многокомпонентных систем буровых растворов в ГНБ». Стоимость участия в учебном семинаре одного человека составляет 24 000 рублей.

 10-11.02.2020 г.

Учебный семинар по локационному оборудованию «Теория и практика применения локационного оборудования в ГНБ». Стоимость участия в учебном семинаре одного человека составляет 24 000 рублей.

 Подробная информация и запись на семинар: МАС ГНБ