20-ая ежегодная Конференция Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ) в Казани!

Вернуться к новостям
Новости
5. 06. 2020
20-ая ежегодная Конференция Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ) в Казани!

С 16 по 18 марта 2021 года, в отеле Корстон (город Казань) состоится Юбилейная 20-ая ежегодная Конференция Международной ассоциации специалистов горизонтального направленного бурения (МАС ГНБ). Это одно из главных событий 2021 года в области бестраншейного строительства подземных коммуникаций на постсоветском пространстве.

МАС ГНБ – крупнейшее профессиональное объединение предприятий, производящих и эксплуатирующих технику и технологию ГНБ для формирования современной подземной инфраструктуры.

В составе Ассоциации работают более 130 предприятий - профессиональных участников рынка ГНБ, которые дислоцируются на территориях 36 субъектов Российской Федерации от Сахалина до Калининграда и ряда зарубежных стран.

Юбилейная 20-ая Конференция МАС ГНБ станет площадкой для эффективного профессионального общения специалистов всех уровней, обмена передовым опытом бестраншейного строительства и установления новых долгосрочных деловых контактов.

В числе наиболее важных вопросов предстоящих пленарных заседаний, панельных дискуссий и круглых столов Конференции - обсуждение достижений, нерешенных вопросов и перспектив практической реализации проектов бестраншейного строительства по технологии ГНБ переходов трубопроводов различного назначения, в том числе больших длин и диаметров в экстремальных природно-климатических и сложных нестандартных геологических условиях.

С докладами выступят руководители и ведущие специалисты отечественных и зарубежных производителей комплексов ГНБ, систем приготовления и регенерации буровых растворов, бурового инструмента, локационных систем, ведущих отраслевых заказчиков работ по технологии ГНБ, специализированных проектных и подрядных строительных организаций.

Подробная информация и регистрация на конференцию на сайте МАС ГНБ